Mid-Century Dream Home

Este apartamento de 167 m^2, Mid-Century Dream Home Cudahy, goza de vistas al lago y se encuentra a una distancia de 4 km de South Shore Park.

El apartamento se sitúa a unos 10 minutos a pie del centro de Cudahy. El Whitnall Square Shopping Center está a unos 25 minutos a pie de este apartamento, mientras que Grand Haven está a 133 km.

Con una zona de estar, el apartamento Mid-Century Dream Home cuenta con chimenea de piedra, así como sofá y escritorio. Con el fin de mejorar la calidad del entretenimiento de los huéspedes, la propiedad proporciona televisión con múltiples canales y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Este establecimiento dispone de 3 dormitorios con almohadas blandas o duras antialérgicas. Este apartamento dispone de 1 cuarto de baño con un inodoro separado, bañera y ducha. También hay secador de pelo y toallas de baño.

La cocina cuenta con minibar, además de nevera, tostadora y también horno. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Packard & Layton, situada a tan solo 10 minutos a pie, para explorar Cudahy.

Reservar Mid-Century Dream Home Cudahy

General information

Contact information

3908 East Squire Avenue, Cudahy, Estados Unidos;

Reservas de Mid-Century Dream Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Mid-Century Dream Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Mid-Century Dream Home, visita la página web del hotel

Mid-Century Dream Home Ubicación

 3908 East Squire Avenue, Cudahy, Estados Unidos

Ofertas de Mid-Century Dream Home Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Mid-Century Dream Home

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Mid-Century Dream Home

Habitaciones